Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

03.02.2023 15:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадры решают всё

С.В. Карасёв

Отлично на старте наступившего 2023 года трудятся доярки Кирилловской фермы ООО «Никитино». Надой молока в расчёте на корову в эти зимние дни в хозяйстве составляет 25 килограммов, валовой надой превышает отметку 2600 килограммов. Есть в этом и заслуга механизаторов хозяйства П.Н. Баринова, Ю.А. Малинина, М.П. Веселова, С.В. Карасёва, которые завозят корма на ферму и раздают их животным.

C.В. Карасёв по возрасту среди них самый молодой, но достаточно опытный механизатор. Его стаж работы на технике составляет около 18 лет. Со своими обязанностями он справляется отлично. Задача механизатора состоит не просто в доставке кормов на ферму, но ещё в приготовлении кормосмеси в мобильном миксере и своевременной раздаче её животным. Порученное дело Сергей Владимирович выполняет добросовестно, с присущими ему ответственностью и старанием. Поэтому он пользуется уважением и доверием специалистов, руководства хозяйства и коллег.

В обыденной жизни Сергей Владимирович хороший хозяин, внимательный муж и заботливый отец двоих сыновей и дочери. Свободное от работы время, которого у тружеников села немного, он уделяет обустройству дома, им семья Сергея Владимировича обзавелась несколько лет назад, а также работе в саду и на огороде.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Дмитрия БИРЮКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19