Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

16.11.2023 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46(13659) от 17.11.2023 г.

Участковый спешит на помощь

А.А. Фанелев

А.А. Фанелев – участковый уполномоченный МО МВД России «Уренский». В границах обслуживаемого им участка находятся деревни Титково, Песочное, Б. Елховка, Шалега, Шороновка, Шитово, Кудряшино, cело Карпово, в общей сложности здесь проживают около 800 человек.

Участковому уполномоченному нужно держать на контроле ситуацию в среде несовершеннолетних, работать с ранее судимыми лицами, а также имеющими в пользовании личное (гражданское) оружие, уметь решать семейно-бытовые конфликты и другие вопросы граждан. На порученном участке Александр Анатольевич трудится около двух с половиной лет и отлично справляется с обязанностями по обеспечению на территории своего участка общественного порядка. К примеру, за 10 месяцев нынешнего года им составлено 45 протоколов об административных правонарушениях по самым различным статьям КоАП РФ. Также Александр Анатольевич успешно работает с лицами, состоящими на профилактическом учёте, которых на его участке 43 человека.

Вне работы Александр Анатольевич достойный семьянин, отец трёх дочерей, старшей из которых десять, а младшим, двойняшкам, – по шесть лет. Не чужды ему и обычные человеческие радости: он большой любитель собирать грибы, ягоды. А кроме того, своё свободное время он посвящает игре в баскетбол.

Леонид Безратный.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21