Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

05.01.2023 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сказка на льду

Целую череду новогодних праздников и замечательных представлений подарило управление социальной защиты населения в последние дни уходящего года детям мобилизованных уренцев, военнослужащих и добровольцев, участвующих в СВО, детям семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; воспитанникам социально-реабилитационного центра.

От министерства социальной политики Нижегородской области, в рамках проведения губернаторской ёлки во Дворце спорта, ребята смогли увидеть ледовое шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». Грандиозные спецэффекты, фейерверки, шикарные костюмы героев сказки, участие в шоу олимпийских чемпионов, многократных чемпионов России, Европы и мира Никиты Кацалапова и Виктории Синициной оставили у ребят незабываемые впечатления.

Театр кукол подарил детям спектакль «Новогодние сны Деда Мороза», где дети встретились с любимыми сказочными героями. Яркие впечатления оставили у ребят новогодние представления, поставленные Нижегородским театром юного зрителя и представления, прошедшие в Нижегородском кремлёвском зале, ДК «ГАЗ», КЗ «Юпитер».

Кроме этого, управление соцзащиты совместно с комплексным центром социального обслуживания населения при содействии районного общества инвалидов организовало в Уренском РДК новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья. Представление было подготовлено артистами Уренского Дома культуры. Спонсорскую помощь в приобретении новогодних подарков для особенных детей оказал депутат Законодательного собрания Нижегородской области, учредитель благотворительного фонда «Рось» С.В. Борякин.

Сотрудники управления соцзащиты нашего округа также приняли участие в организации новогодней ёлки для детей граждан, мобилизованных в зону СВО.

Все праздники, новогодние представления и мероприятия прошли на высоком уровне и были наполнены детским смехом, искренней радостью от встречи с новогодними чудесами.

Татьяна Прусакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21