Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

05.01.2023 14:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть сбываются мечты

В один из последних дней уходящего года в Уренском РДК прошла ёлка, на которой присутствовали дети – победители конкурса рисунков «Новогодняя сказка», инициированном депутатами Законодательного собрания Нижегородской области, и дети мобилизованных солдат округа. Праздник прошёл при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Перед началом новогоднего представления детей поздравил помощник депутатов Законодательного собрания Нижегородской области А.Ф. Табачникова и Д.И. Бакиева А.А. Манаков.

– Пусть сбудутся все ваши мечты и желания, – поздравляя ребят с наступающим Новым годом, сказал Антон Александрович. – Верьте в чудо, и оно обязательно случится. Желаю вам новых свершений, успехов и благополучия.

Со словами поздравления к ребятам обратился глава местного самоуправления Уренского округа С.Б. Бабинцев:

– Сегодня артисты подарят для вас новогоднее представление, и вы получите большой заряд хорошего настроения, – сказал Сергей Борисович. – Желаю, чтобы в ваших домах царило счастье.

Затем дети посмотрели яркое новогоднее представление со сказочными героями, играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после завершения представления получили сладкие подарки.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17