Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

13.01.2023 11:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жизненно важный подарок

Фото на память со сказочными героями

С марта 2023 г. вступают в законную силу требования, которые касаются необходимости установки в жилье многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации или в социально опасном положении, автономных дымовых пожарных извещателей и поддержания их в исправном состоянии.

С.В. Торопков

За стихи – подарок от Деда Мороза

C учётом этого администрация Уренского округа выделила средства на приобретение необходимого количества автономных дымовых пожарных извещателей для указанных категорий семей. Накануне Нового года была проведена акция по установке этих устройств в жилье проблемных семей. Извещатели стали им своеобразным подарком к празднику. Их установку организаторы постарались по-праздничному обставить.

Вместе с инструктором по пожарной безопасности МКУ «Центр обеспечения пожарной безопасности Уренского муниципального округа» C.В. Торопковым участвовали в акции главные персонажи новогоднего праздника – Дед Мороз и Снегурочка, роли которых отлично сыграли инспектор по пожарному надзору округа А.В.Лебедев и социальный педагог комплексного центра обслуживания населения округа Т.А. Ширина. В жильё семей с маленькими детьми приходили они не с пустыми руками – мешок Деда Мороза при этом был с разными сладостями, которыми он щедро одаривал ребятишек.

Леонид БЕЗРАТНЫЙ.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13