Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

11.04.2022 10:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26(13540) от 11.04.2022 г.

«Всё дело в шляпе»

Весёлые клоуны получились на славу

Мероприятие под таким названием для женщин среднего возраста прошло в Клубе женских интересов в Уренском ДК. Это известное всем выражение означает «всё в порядке», «всё получилось, как надо». Встреча, организованная специалистом Дома культуры А.В. Староверовой, получилась тёплой и душевной.

Вечеринка включала в себя различные конкурсы как развлекательного, так и интеллектуального характера. Женщины не только примеряли шляпки, которые пришлись им по душе, но и отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о шляпах и других головных уборах. А также поучаствовали в розыгрыше лотереи и мастер-классе по изготовлению весёлого клоуна из бумаги. Алевтина Вячеславовна, вдохновитель и организатор мероприятия, познакомила его участниц с интересными фактами появления различных крылатых выражений о шляпах.

Такие встречи самой разной тематики теперь становятся традиционными и проходят не только на базе Уренского Дома культуры, но и сельских домов культуры округа. Они дают возможность женщинам встретиться и пообщаться в непринуждённой обстановке, получить заряд положительных эмоций, обменяться знаниями и умениями. Так что если вдруг становится тоскливо дома вечером или одолевает усталость в конце рабочей недели, можно прийти в Клуб женских интересов, отвлечься, провести время с пользой да просто поговорить по душам за чашечкой чая. Надо лишь отбросить хандру и выйти из дома.

Александра Семёнова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15