Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.03.2022 12:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19(13533) от 18.03.2022 г.

На все руки мастер

М.О. Шабашов

Всего три года трудится в ООО «Коммунсервис» М.О. Шабашов, а уже зарекомендовал себя отличным работником. Его основная профессиональная обязанность – водитель. Но, как и многие другие работники арьёвского жилищно-коммунального предприятия, он отлично владеет и другими навыками. Если нужно, и тракториста заменит, и кочегара, и разные виды ремонтных работ выполнит.

Свою работу Максим Олегович ценит, к трудовым обязанностям относится с должной ответственностью, ведь для него важно жить и работать на своей малой родине и иметь возможность содержать семью: жену, сына и дочь. «Коллектив у нас хороший, дружный, всё делаем сообща. Да и наш директор, Надежда Константиновна Коновалова, относится ко всем уважительно, любой вопрос с ней можно спокойно решить. Меня здесь всё устраивает», – сказал он во время нашего разговора.

Примером трудолюбия и ответственности Максима Олеговича можно назвать и то, что он держит большое подсобное хозяйство, в котором есть свиньи, кролики, куры, а ещё две собаки, одна – для души, другая – для охоты. Охота стала его любимым хобби. А любовь к труду и хозяйственная жилка у него от родителей. Помощниками, он надеется, когда подрастут, станут его сын и дочь.

Александра Семёнова.

Фото Дмитрия Бирюкова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13