Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.03.2022 09:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17(13531) от 14.03.2022 г.

Подарили радость зимние забавы

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране мы все реже стали принимать участие в массовых мероприятиях. Но зима – чудесное, волшебное время года, она дарит много радости и открывает массу возможностей, поэтому очень трудно усидеть на месте.

Прекрасным воскресным днём ученики 4 «б» класса Арьёвской средней школы вместе с родителями пришли в школу. Нет, вовсе не для учёбы. Учитель Нина Павловна Корчагина пригласила их на квест «Зимние забавы». Игра проходила на улице. Ребята разделились на две команды: «Дед Мороз Красный нос» и «Дед Мороз Синий нос».

Каждая команда выполняла задания на станциях: «Шифровальная», «Счётная», «Хоккейная», «Находчивая», «Собирательная», «Лабиринтная». За выполнение задания команды получали снежки. В конце прохождения квеста выяснилось, что обе команды заработали одинаковое количество снежков и своей дружбой открыли замок, за которым находился приз.

Игра прошла в весёлой, дружелюбной атмосфере, несмотря на то, что присутствовал соревновательный момент. Мы, родители, активно болели за обе команды.

Закончилась встреча чаепитием и катанием с горки на «ватрушках».

Хочется выразить огромную благодарность нашему учителю Н.П. Корчагиной за организацию и проведение квеста. Мы очень рады, что этот день зимы провели все вместе.

Родители учащихся 4 «б» класса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6