Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.03.2022 13:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18(13532) от 14.03.2022 г.

Любая задача по плечу

Ю.В. Толиков

Ю.В. Толиков – водитель автобуса ОАО «Автомобилист». Работает Юрий Владимирович в автопредприятии около четырёх лет, но и за столь непродолжительный период сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны. На предприятии его по праву считают одним из лучших водителей.

Юрия Владимировича отличает добросовестное, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей. Его машина всегда в рабочем состоянии и практически не знает простоя из-за поломок. Водитель систематически выполняет и перевыполняет плановые задания по выручке от продажи билетов. Будучи бригадиром пассажирской автоколонны, он являет собой достойный пример для подражания остальным водителям, среди которых пользуется авторитетом и уважением. Так охарактеризовали Ю.В. Толикова в автопредприятии.

Юрий Владимирович по складу своего характера – трудолюбивый, старательный человек. Недавно семья Толиковых приобрела дом, обустройству которого глава семейства уделяет немало свободного от работы времени. В его семье – двое сыновей. Они уже взрослые, живут и работают в областном центре.

Во время отпуска Юрий Владимирович любит поездки на море. А ещё он большой любитель русской бани, которая служит ему прекрасным источником здоровья и жизненной энергии.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Дмитрия БИРЮКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11