Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

07.02.2022 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 (13523) от 07.02.2022 г.

Спешит на аварию по первому сигналу

И.Н. Комаров

Иван Николаевич Комаров – машинист экскаватора МУП «Тепловые сети». По широте географии мест, где может возникнуть необходимость в землеройных работах, а это водопроводные и канализационные сети всего округа, нетрудно понять, что дел у него всегда достаточно. Ведь прорывы инженерных сетей в окружном центре и на периферии – практика обычная и не такая уж редкая.

И по первому же сигналу экскаваторщик спешит на место случившейся аварии. Так было и в тот раз, когда прорвало водопровод на ул. Школьной в Карпове. Там необходимо было выполнить немалый объём работы. Пока она не была завешена и не была восстановлена подача воды в дома жителей, Иван Николаевич не оставил место аварии. Так трудится он в течение почти всех трёх десятков лет, которые отдал сфере ЖКХ. Другими словами, ответственное отношение к делу составляет стиль его работы.

За это его ценят и уважают в коллективе. А добросовестный труд экскаваторщика отмечен целым рядом грамот и благодарностей самого разного уровня, особо значимой среди которых является Почётная грамота Министерства ЖКХ России.

Иван Николаевич имеет взрослого сына, который работает тоже в МУП «Тепловые сети», также у него три внучки, которым он с радостью посвящает своё свободное время. Желанное время года для него – лето, когда можно ловить рыбу, собирать дары леса.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото Дмитрия ПОЛИТОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11