Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13(13527) от 21.02.2022 г.

Соревновались волейболисты

В Урене, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спарта», прошёл первый этап соревнований первенства по волейболу команд ФОКов северо-восточной зоны области среди девушек младшей (2007 – 2009 гг. р.) и старшей (2004 – 2006 гг. р.) возрастных групп. Также в соревнованиях приняли участие команды волейболисток из
р.п. Арья.

В младшей возрастной группе, в которой спор за право называться победителем вели между собой шесть команд, именно арьёвская команда, не проиграв ни одной из команд соперниц и набрав 14 очков из 15 возможных, заняла 1-е место и стала победительницей турнира. Вторым призёром соревнований оказалась команда ФОКа «Жемчужина» из р.п. Шаранга, 3-е место обеспечила себе команда ФОКа «Атлант» (г.о.г. Шахунья).

В старшей возрастной группе, в которой соревновались восемь команд, успехи наших волейболисток были куда скромнее. В число призёров не вошла ни одна из уренских команд. И лишь команда из р.п. Арья, остановившись, что называется, в шаге от группы призёров, заняла 4-е место.

Победительницей же турнира стала команда ФОКа «Богатырь» (р.п. Красные Баки), 2-е место заняла команда ФОКа «Атлант» (г.о.г. Шахунья), 3-е место – команда ФОКа «Жемчужина» (р.п. Шаранга).

Далее участникам первенства предстоит преодолеть второй этап соревнований, который пройдёт в р.п. Красные Баки на базе ФОКа «Богатырь», где команды ФОКов северо-восточной зоны встретятся с командами ФОКов юго-западной зоны области.