Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.02.2022 11:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11(13525) от 14.02.2022 г.

Незаменимый

В.А. Фролов – мастер-наладчик швейного оборудования Уренского швейного предприятия.

По словам директора предприятия М.И. Репиной, Владимир Анатольевич – один из тех работников, кто составляет «золотой фонд» коллектива. Трудится он здесь без малого два десятка лет и все эти годы показывает себя с самой лучшей стороны.

Владимир Анатольевич – высококлассный специалист. Ему по силам ремонт самого разного оборудования, которого немало в раскройном и швейном цехах предприятия: от простых и специальных машин до полуавтоматов по пошиву спецодежды. Cо значительным объёмом работы он управляется один, так как другого такого работника на предприятии нет. А поскольку Уренская швейная фабрика – единственная в своём роде на всём севере области и специалистов подобного профиля в округе нет, в случае серьёзных неисправностей посоветоваться Владимиру Анатольевичу не с кем, приходится до всего доходить самому. Но, несмотря на это, даже самые сложные ремонтные задачи он решает без промедления и с хорошим качеством.

В быту Владимир Анатольевич – хороший хозяин, который в надлежащем порядке содержит личный дом и усадьбу. А его увлечения – рыбалка и элегантные поделки из разных подручных материалов, чем он занимается в свободное от работы время.

Леонид Никаноров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27