Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

31.01.2022 11:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7(13521) от 31.01.2022 г.

В приоритете – безопасность детей

Управление ГИБДД совместно с министерством образования, науки и молодёжной политики области провели брифинг с участием средств массовой информации региона.

На мероприятии, проводившемся путём видеосвязи, были подведены итоги профилактического мероприятия «Зимние каникулы». Их огласил инспектор по особым поручениям отдела пропаганды и аналитики ГУ МВД России по Нижегородской области А.В. Еремеев. Он отметил, что мероприятие прошло успешно. И главным подтверждением тому стал факт недопущения на дорогах региона детского травматизма. Затем выступивший объявил победителей конкурсов, проведённых в рамках мероприятия «Зимние каникулы», заметив, что подобная работа будет продолжаться и далее.

В брифинге также принял участие представитель министерства образования, науки и молодёжной политики области, который дополнил сказанное В.А. Еремеевым и подчеркнул важность сотрудничества гос-автоинспекции и учреждений образования.

От Уренского округа в брифинге приняли участие начальник ОГИБДД МО МВД России «Уренский» Ю.В. Деричев и специалист по охране труда управления образования Ю.Н. Мурзаева.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16