Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

21.01.2022 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4(13518) от 21.01.2022 г.

Отправная точка в новое будущее

Д.Р. Шишкова

На днях в р.п. Арья двум девушкам и двум юношам были вручены ключи от квартир в новом четырёхквартирном доме по программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Поздравить новосёлов пришли заместитель главы администрации Уренского округа С.К. Груздев, начальник отдела архитектуры и градостроительства О.В. Галкина, представите-ли Арьёвского территориального отдела, органов опеки. От организации подрядчика ООО «ПСК «Гражданстрой» присутствовала А.И. Чистякова.

– Сегодня у вас знаменательный и незабываемый день, – сказал С.К. Груздев, поздравляя новосёлов. – Вы получаете квартиры со всеми удобствами в новом доме. Пусть этот день станет для вас отправной точкой в новое будущее.

Затем новосёлам были торжественно вручены ключи, и они вошли в свои квартиры. В каждой квартире – одна комната, кухня с электроплитой, совмещённый с ванной и оборудованный сантехникой санузел. И что важно – все четыре квартиры в доме подключены к центральному отоплению и центральной канализации.

О.В. Галкина провела с каждым новосёлом необходимый инструктаж о правилах поведения в квартирах и их сохранности в надлежащем виде.

Татьяна Прусакова.

Фото Дмитрия Политова

Поздравление новосёлов

М.Е. Богданова с мужем и дочерью

П.А. Березин и С.К. Груздев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25