Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.01.2022 09:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2(13516) от 14.01.2022 г.

С целью профилактики детского травматизма

Накануне новогодних праздников управление ГИБДД совместно с министерством образования, науки и молодёжной политики области провели брифинг с участием средств массовой информации региона.

На мероприятии, которое осуществлялось посредством видеосвязи, шёл разговор о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

На обозначенную тему выступил инспектор по особым поручениям отдела пропаганды и аналитики УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области А.В. Еремеев. Он сказал, что зимой традиционно проводятся разные мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма на дорогах области. Это приносит результат. Однако ДТП с участием детей всё ещё нередки. Заботой о здоровье подрастающего поколения и физическом благополучии детей диктуется проведение такого рода работы. В том числе – операция «Зимние каникулы», в рамках которой был запланирован целый ряд мероприятий.

На брифинге также выступила старший инспектор отдела пропаганды и аналитики УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области О.А. Тимченко, которая сделала к сказанному коллегой необходимые дополнения.

В брифинге от Уренского округа приняли участие начальник ОГИБДД МО МВД Росии «Уренский» Е.В. Деричев и специалист по охране труда управления образования Ю.Н. Мурзаева.

Леонид ПОТЕХИН.

Фото автора и из открытых интернет-источников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8