Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.12.2021 08:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 (13514) от 30.12.2021 г.

Поздравление главы местного самоуправления

С.Б. Бабинцев

Уважаемые уренцы! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, экономически и психологически сложным, тем не менее мы завершаем его с хорошими результатами.

В 2021 году определяющее значение для нас имела реализация национальных проектов, инициированных Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным. Мы продолжаем масштабную работу по ремонту школ и домов культуры, дорожному строительству, благоустройству общественных пространств, созданию комфортной среды и повышению качества жизни людей. Уже не первый год огромным подспорьем нам в этом является областная программа «Вам решать!». В этом году по данной программе было реализовано 26 проектов. Большинство из них касаются благоустройства территорий и дорожного строительства.

Планы на 2022 год для Уренского муниципального округа вновь связаны с реализацией национальных проектов и участием в федеральных и областных программах. Так, в конце 2021 года мы получили радостную новость о том, что правительство Нижегородской области включило строительство Арьёвского Дома культуры в областную инвестиционную программу на 2022 – 2024 годы.

В общем, для оптимизма у нас есть все основания – конкретные проекты развития района на новый 2022 год и реальные возможности их воплощения в жизнь.

Каким будет новый год для каждого из нас, для Уренского округа, зависит от нас, от стремлений преуспеть в работе и учёбе, от добрых начинаний, полезных дел и свершений. Убеждён, что вместе мы сможем реализовать всё задуманное.

Дорогие друзья! Новый год – это по-настоящему тёплый семейный праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Пусть новый 2022 год принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть в сердце всегда будет место для новой мечты.

Глава местного самоуправления Сергей Бабинцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21