Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.12.2021 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 (13514) от 30.12.2021 г.

Легка, стремительна, активна

Люди, рождённые в год Тигра, обладают невероятной стойкостью, трудолюбием и целеустремлённостью. Им под силу любые профессии, они с детства занимают лидерские позиции, у них в голове всегда масса идей. Такие люди оптимистично настроены, жизнерадостны и активны.

Всеми этими качествами в полной мере обладает и жительница нашего города Екатерина Леднева, которая, как вы догадались, родилась в год Тигра. Лёгкая, летящая, стремительная. Такое впечатление остаётся от первой встречи с Екатериной.

С детства Екатерина отличалась упорством и трудолюбием. Училась она практически на одни пятёрки. Как натура деятельная и неугомонная, посещала несколько кружков, хотела многому научиться, а в голове у неё всегда была масса самых разнообразных идей.

Именно трудолюбие и целе-устремлённость помогли Екатерине получить сначала среднее специальное, а затем два высших образования. Именно жажда жизни, желание узнать что-то новое, непознанное помогли ей успешно пройти конкурс на гражданскую госслужбу в избирательную комиссию Нижегородской области.

Кроме того, Екатерина не только активная молодая женщина, отличный специалист, но и любящая мама, воспитывающая сыновей-двойняшек Андрея и Антона, которые в этом году пошли в первый класс.

– Мои мальчишки растут ответственными и активными, – говорит Екатерина. – Это у них от меня. Они участвуют во всех школьных конкурсах, занимаются лепкой из глины и выжиганием по дереву в Доме ремёсел. Кроме того, с удовольствием ходят в спортивную секцию восточных единоборств – кудо. Недавно к моему дню рождения они сделали мне хороший подарок – получили первый в своей жизни фиолетовый спортивный пояс. Главные мечты в моей жизни сбылись. У меня есть дом, дети, любимая работа. А теперь я мечтаю о том, чтобы вырастить детей хорошими людьми.

Татьяна Прусакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31