Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

24.12.2021 09:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 96 (13512) от 24.12.2021 г.

Старая сказка о главном

Для детей Уренского муниципального округа в школах, домах культуры и других учреждениях начались новогодние представления.

Вот и воспитанники Уренского Дома детского творчества со своими педагогами подготовили замечательный спектакль по сказке Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева». Это старая сказка о том, как добро побеждает зло, о великой силе любви и дружбы.

Первые зрители увидели этот спектакль в минувший четверг. Отличная игра юных актёров и их педагогов, роскошные костюмы, удачное музыкальное сопровождение, красочные декорации завораживали юных зрителей. В ходе спектакля они жалели Кая, искренне сочувствовали Герде и желали ей как можно скорее преодолеть злые чары Снежной королевы.

После просмотра сказки ребят ждала развлекательная программа с играми, конкурсами, новогодними песнями с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Каждый ребёнок смог рассказать стихи или спеть песенку для любого понравившегося ему героя и получить за это сладкий приз.

Праздник проходил с соблюдением всех противоэпидемических мер. Педагоги и другие взрослые, сопровождавшие детей, могли пройти в зал только по QR-коду.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9