Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

10.12.2021 09:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92(13508) от 10.12.2021 г.

С комфортом – на новом автобусе

М.Н. Карасёв и Н.В. Шагина

Благодаря решению Президента РФ
В.В. Путина, который поддержал инициативу «Единой России» о масштабном обновлении парка социального автотранспорта, в школы Нижегородской области поступило 137 новых школьных автобусов.

Момент вручения ключей

Новые автобусы

На днях на центральной площади города прошла торжественная передача новых автобусов ПАЗ в Устанскую и Карпунихинскую СОШ, в Уренскую коррекционную школу-интернат.

На церемонии вручения автобусов присутствовали глава местного самоуправления Уренского округа С.Б. Бабинцев, начальник управления образования И.И. Спирина, её заместитель А.А. Смирнов, директора Устанской, Карпунихинской, Уренской коррекционной школ и водители.

– Сегодня вручением трёх новых автобусов мы завершаем обновление автопарков в школах округа, – поздравляя директоров школ, сказал
С.Б. Бабинцев.

Затем директорам школ торжественно были вручены ключи от новых автобусов.

С ответным словом выступила директор коррекционной школы-интерната Н.В. Шагина.

– Мы рады, что теперь у нас новый автобус, – сказала Наталья Владимировна. – Качественный, удобный, надёжный, он оборудован по всем правилам технического регламента.

Раньше мы делали три рейса, чтобы привести учащихся из интерната в школу. Теперь мы сможем сделать это за два рейса. У нас очень надёжный и хороший водитель Михаил Николаевич Карасёв, и я надеюсь, что новый автобус прослужит долгое время без всякого ремонта.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28