Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

26.11.2021 10:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88(13504) от 26.11.2021 г.

Свет маминой любви

Семья Козловых

28 ноября – День матери

В детской комнате светло, уютно и просторно: новая мебель, красивые игрушки – всё, как у маленьких принцесс. Эту комнату любящие родители Татьяна и Сергей Козловы обустроили для трёх своих дочерей Валерии, Варвары и Владиславы.

Самой старшей, Валерии, сейчас 11 лет. Она учится в 4-м классе и радует родителей отличными успехами. Творчески одарённая Варвара младше сестры на два года.

А в 2018 году на свет в этой семье появилась ещё одна девочка – Владислава.

Несмотря на разницу в возрасте и характерах, сёстры очень дружны между собой и, все как одна, хотят быть похожими на свою маму. Для них она самая красивая, самая заботливая и добрая. Повторяя за мамой, они уже сейчас растут хозяюшками: сами пекут блины, а вместе с мамой – пиццу.

Как признаётся Татьяна, с рождением детей она по-настоящему ощутила себя нужной, а ещё научилась ценить жизнь, поскольку в ней есть три родных сердечка, за которых они с мужем в ответе. С детьми в семье скучать не приходится: во дворе у Козловых обустроена игровая зона с настоящим домиком для детских игр. А как весело проходит каждый совместный выход на природу! Окунуться в детство позволяют зимние забавы.

Ирина СМИРНОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

290