Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

19.11.2021 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86(13502) от 19.11.2021 г.

Основа успеха

Н.В. Лугинина

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3-го класса, главный специалист-эксперт правового отдела межрайонной ИНФС России № 5 по Нижегородской области Наталия Васильевна Лугинина отличается высокой работоспособностью, 
ответственностью, аккуратностью.

В 2003 году она – выпускница Нижегородского университета имени Лобачевского по специальности «Юриспрунденция» – пришла сюда работать. Будучи в курсе всех изменений в налоговом законодательстве, Наталия Васильевна качественно осуществляет подготовку заключений по возражению налогоплательщиков, в случае возникновения споров по вопросу правильности исчисления налогов участвует в судебных делах, даёт рекомендации по применению налогового законодательства с учётом сложившейся арбитражной практики. Высокий профессионализм и принципиальность в сочетании с тактичностью и доброжелательностью лежат в основе её успеха.

Н.В. Лугинина пользуется заслуженном авторитетом и уважением в коллективе. Прекрасная жена, замечательная мама, надёжный друг – это тоже всё о ней.

Татьяна ЖУРАВЛЁВА.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21