Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

28.08.2020 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64(13381) от 28.08.2020 г.

Ремонтом сельчане довольны

Шесть лет подряд жители Большепесочнинского сельсовета активно участвуют в областной программе поддержки местных инициатив.

2020 год не стал исключением. В нынешнем году жители деревень Титково и Большое Песочное выразили своё согласие участвовать в проекте ремонта непроезжих участков дорог. В частности, в д. Титково – это проезд с ул. Центральной на ул. Строителей, а в д. Большое Песочное – ул. Труда.

В конце мая были заключены контракты на выполнение работ. На ремонт дороги в д. Титково контракт был заключён с ИП «А.А. Коротаев», в д. Большое Песочное – с АО «Уренская ПМК «Инжсельстрой».

В ходе работ была заасфальтитрована ул. Труда в д. Большое Песочное. В д. Титково была уложена водопропускная труба в ручье – на пересечении улиц Центральной, Строителей и Мира, проведено выравнивание грунта и ощебенение проезда.

Сейчас все работы, которые планировалось провести в рамках проекта ППМИ, завершены. Ремонтом дорог сельские жители довольны, особенно дети, так как можно погонять на велосипедах по ровным дорогам.

Зоя Ваинская, глава администрации Большепесочнинского сельсовета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23