Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

23.10.2020 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80(13397) от 23.10.2020 г.

Главное – надёжность

Выполняя социально значимую функцию перевозки пассажиров, ОАО «Автомобилист» не зарабатывает на этом много денег. Его золотым фондом являются люди.

Вот уже 33 года водитель Александр Георгиевич Павлов (на снимке) остаётся верен своей профессии и родному предприятию. В 1987 году, сразу после армии, он устроился сюда работать. Сначала водителем КамАЗа. В трудные перестроечные годы мотался по командировкам в составе автоколонны, зарабатывая средства для предприятия. Нелегко было любящему мужу и отцу двоих детей работать вдали от дома, но Александр никогда ни на что не жаловался. Не жалуется и теперь, когда, сев за руль автобуса, с раннего утра и до позднего вечера перевозит пассажиров.

Скромный, порядочный, ответственный, выдержанный, надёжный, безотказный, дисциплинированный. На него можно во всём положиться. Водитель-ас душой болеет за коллектив, с которым не один десяток лет вместе и в горе, и в радости. А что касается детей, то дочь и сын выросли, оба закончили вузы, стали хорошими специалистами в своих областях. На радость растут внуки. Думается, у такого замечательного человека иначе и быть не могло.

Татьяна ЖУРАВЛЁВА.

Фото Алексея МЕТЕЛЬКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18