Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.12.2018 11:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94(13214) от 14.12.2018 г.

Сюрприз для самого родного человека

В этом году ребята Арьёвской средней школы решили нестандартно подойти к подготовке праздника к Дню матери. На совете старшеклассников выдвигались различные идеи поздравления: стихи, песни, танцы для любимых мам. Но неординарным стало предложение о создании макета в виде сердца. И вот работа закипела.

В течение недели старшеклассники под руководством заместителя директора по воспитательной работе Е.А. Сперанской и учителя технологии Г.В. Сахарова трудились над созданием проекта. В школе была объявлена необычная акция: «Сфотографируйся на фоне сердца и пошли своей маме». Для того, чтобы каждая мама получила необычный сюрприз, ребятам младших классов было предложено обращаться к старшеклассникам, а те в свою очередь постарались сделать так, чтобы подарки дошли до всех адресатов. Каждый желающий мог сфотографироваться и послать сообщение своей маме.

Акция очень понравилась учащимся нашей школы и не только. Фото были и групповые, и личные. Даже родители и учителя присоединились к необычной акции – делали фото и посылали их уже своим мамам. Мы надеемся, что данная акция приживётся и станет традицией в нашей школе.

Валерия Коновалова,

Елена Киреева,

волонтёры ШО «Родина»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10