Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.12.2016 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97(13021) от 30.12.2016 г.

Мечты сбываются

  Счастье – это сбывшаяся мечта. Герои материала «Папины детки» (№ 35 от 21.05.2016 г.) Олег Борисович Смирнов и его дети Алина, Аня и Славик мечтали о маме. И в этом году она в их жизни появилась. А вместе с ней пришли в их семью  брат Эдик  и сестра Юля. Так что теперь у Смирновых  полная семья, в которой семь Я: папа Олег, мама Катя и пятеро детей.  

Олег познакомился с Катей на фольклорном фестивале в Карпове. Красивую женщину, которая пускала венок по воде, загадывая желание выйти замуж, заприметил не только он, но и его дети. Потом были свидания на детской площадке, где их дети познакомились и подружились.
Предложение стать одной семьёй внёс восьмилетний Эдик. Алина, Аня, Юля и Славик так радостно на него отреагировали, что родителям пришлось согласиться. Впрочем, они и сами чувствовали симпатию друг к другу. В августе в доме Смирновых поселилось весёлое, дружное и шумное семейное счастье. Уже не двое, а пятеро детей зовут Екатерину Григорьевну своей мамой, вдвое увеличилась и ответственность Олега Борисовича как отца. Но глаза супругов сияют. Светятся радостью и глаза детей, которые счастливы от того, что теперь у них есть папа и мама.
Татьяна ЖУРАВЛЁВА.
Фото Александра ВОЛКОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

827