Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.09.2019 13:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67(13285) от 06.09.2019 г.

Мы любим край родной

Мы уже сообщали в одном из номеров нашей газеты о том, что были подведены итоги конкурса детских рисунков «Люблю тебя, мой край родной».

И вот в один из солнечных дней уходящего лета наши победители пришли в редакцию газеты «Уренские вести» за заслуженными наградами.

Карина Мурзаева – победительница в возрастной категории от 3 до 7 лет, ученица 2 «б» класса УСОШ № 2. Девочка занимается в изостудии «Акварелька» для детей младшего возраста при Уренской детской художественной школе, а в будущем хочет продолжить обучение в ДХШ.

Кирилл Горев, ученик 2 «а» класса УСОШ № 2, стал победителем в возрастной номинации от 8 до 12 лет, а ещё получил приз зрительских симпатий по итогам голосования в соцсетях «Одноклассники». Кирилл занимается в изостудии «Акварелька». По словам его мамы, сын впервые в жизни принимал участие в конкурсе, и вот – двойная победа!

Призом зрительских симпатий была награждена и Варя Морковкина, тоже ученица 2 «а» класса УСОШ № 2. Девочка любит не только рисовать, она ещё занимается художественной лепкой из глины в Доме ремёсел.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Карина Мурзаева

Кирилл Горев

Варя Морковкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19