Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.12.2019 10:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91(13309) от 02.12.2019 г.

Встретим новый год в украшенном городе

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности и жители города Уреня!

Стоит задуматься о новогоднем настроении своих коллег, сослуживцев и их семей, а также всех жителей города. Как бывает приятно осознавать значимость своих действий, совершаемых для блага других людей! А как чудесно видеть сияющие глаза ребятишек, их восторженные крики при виде мигающих огоньков и гирлянд, которыми украшены подведомственные территории и фасады зданий!

В связи с подготовкой к встрече Нового 2020 года и Рождества администрация г. Уреня в соответствии с постановлением от 13.11.2019 г. № 498 объявляет смотр-конкурс по подготовке и оформлению города к новогодним праздникам ПО СЛЕДУЮЩИМ НОМИНАЦИЯМ:

«Любимый город, с Новым годом!» – лучшее комплексное оформление прилегающей территории, фасадов зданий промышленных, стационарных и нестационарных предприятий потребительского рынка и других учреждений города.

«Новогоднее волшебство» – лучшее комплексное оформление территорий школ, детских садов, учреждений дополнительного образования и учреждений здравоохранения.

«А у нас во дворе» – лучшее комплексное оформление дворовых территорий, подъездов многоквартирных домов, входных зон, балконов (лоджий) жилых домов управляющих компаний товариществами собственников жилья, жилищными кооперативами, инициативными жителями домов.

«Рождественское сияние» – лучшее световое оформление прилегающей территории, фасадов зданий, применение нестандартных дизайнерских решений предприятиями (всех форм собственности), организациями, учреждениями и инициативными жителями города.

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Со 2 по 27 декабря 2019 года организации, предприятия, учреждения (всех форм собственности), а также инициативные жители многоквартирных домов и частных домовладений, изъявившие желание участвовать в смотре-конкурсе, направляют в администрацию г. Уреня заявку на участие в произвольной форме с указанием полного наименования организации, её местонахождения, ФИО, телефона.

Заявки на участие принимаются как в письменной, так и в устной форме по тел.: 8 (831-54) 2-10-35 (факс).

Выезд конкурсной комиссии по заявкам состоится с 18 декабря по 27 декабря 2019 года, подведение итогов конкурса – 30 декабря 2019 года.

По результатам конкурса предусмотрено три призовых места в каждой номинации. Участники, признанные победителями конкурса в каждой номинации, награждаются дипломами и ценными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4