Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

14.03.2022 09:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцы смогут получить ответы на вопросы в информационных пабликах "Вконтакте" и "Одноклассники"

Жители Нижегородской области смогут получить ответы на самые актуальные вопросы в пабликах социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" и в мессенджерах.

Информационные ресурсы для жителей региона доступны по адресам https://vk.com/obyasnyaem_nn, https://ok.ru/group/68834689548333 и https://t.me/o52rf.

В настоящее время большая часть запросов от нижегородцев носит информационный характер. Жители региона спрашивают, куда можно принести гуманитарную помощь, какую помощь получат семьи с детьми, как будет работать транспорт.

Нижегородцы также интересуются, возможны ли перебои с лекарствами из-за введенных санкций, достаточно ли в магазинах продуктов первой необходимости.

Ранее правительство России запустило информационный ресурс Объясняем.рф. На сайте федерального проекта и в соцсетях ежедневно публикуются ответы на вопросы граждан по социально-экономическим темам. Задача проекта — предоставлять актуальную и достоверную информацию жителям всех регионов, от которых поступает большая часть вопросов. В числе топовых тем, интересующих граждан: продовольствие, финансовый сектор и социальная защита. Ответы на вопросы готовят органы власти, профильные министерства и ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0