Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

01.03.2022 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородской области стартовал флешмоб «ДомСчастья60»

Акция приурочена к 60-летию Нижегородского Дома бракосочетания

1 марта 2022 года в Нижегородской области стартует свадебный флешмоб «ДомСчастья60», приуроченный к юбилею Нижегородского Дома бракосочетания.

Нижегородцам предлагают в постах и сториз в социальных сетях ВКонтакте или Instagram поделиться своими свадебными снимками, фотографиями близких и друзей, мам и пап, бабушек и дедушек, которые зарегистрировали супружеский союз в стенах Нижегородского Дома бракосочетания с 1962 по 2022 годы. Лучшие фотографии будут отмечены призами.

Публикации необходимо сопровождать хештегом #ДомСчастья60 и отмечать @zags152 и @nizhegorod_dom.

Акция продлится до 25 марта 2022 года – дня, когда Нижегородский Дом бракосочетания официально отметит 60-летие с момента основания.

Справка:

Построенный в начале XX века купцом Иконниковым, уютный особняк на Малой Покровской, где расположен Нижегородский Дом бракосочетания, задумывался как теплое семейное гнездышко для красивой молодой пары. Все здесь проникнуто идеей семейного счастья и любви, представления о которых неподвластны времени.

Не изменяя собственному стилю, Нижегородский Дом бракосочетания каждый год восхищает дизайном интерьеров и внешним убранством в духе современных представлений о комфорте и красоте. Фотографии, сделанные под его сводами, неизменно вдохновляют и радуют молодоженов и их гостей..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1