Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

12.08.2021 16:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центры наставничества могут появиться во всех районах Нижегородской области

Подписано соответствующее соглашение

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» может открыть центры наставничества во всех районах Нижегородской области, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе РИК НРО «Единая Россия».

Эту идею высказала руководитель фонда Марина Ефимова. Соглашение о сотрудничестве с региональным штабом общественной поддержки партии «Единая Россия» уже подписано.

По словам Ефимовой, когда началась пандемия, волонтеры «Единой России» принимали участие в большом проекте, который назывался «Время помогать».

«Совместно с волонтерами мы развезли более 2,5 тысяч продуктовых наборов людям, у которых сложилась непростая жизненная ситуация. И с тех пор мы сотрудничаем с партией, и я считаю, что это действительно настоящее хорошее сотрудничество», — сказала Ефимова.

Она подчеркнула, что волонтеры должны иметь возможность быть услышанными.

«Для того, чтобы мы могли выходить со своими предложениями, касающимися детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей, которые живут в детских домах. Для того, чтобы можно было открывать центры наставничества, как „Хулигандом“, не только в Нижнем Новгороде, но и во всех районах региона», — пояснила руководитель фонда.

Как отметил губернатор Нижегородской области и секретарь Нижегородского регионального отделения партии Глеб Никитин, взаимодействие с активными гражданами, общественными организациями, профессиональными сообществами — одно из ключевых направлений работы партии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2