Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

21.06.2021 15:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Гнеушев вакцинировался от коронавируса

В Нижегородской области вакцинировалось около 412 тыс. человек

21 июня 2021 годазаместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев прошел вакцинацию от коронавируса в поликлинике по месту жительства.

«Прошел вакцинацию от коронавируса. Быстро, комфортно, безболезненно. Я уже переболел коронавирусом, после чего у меня было достаточное количество антител. Но прошло время, и титры упали.Вакцинация – это мой осознанный выбор. Моя работа предполагает ежедневные контакты с людьми, и я не хочу рисковать здоровьем своих близких. Убежден, что вакцинация сегодня — это не наше личное дело, а забота о ситуации с системой здравоохранения в целом. Ответственное отношение к своему здоровью, соблюдение мер безопасности помогут всем нам вернуться к прежней спокойной жизни. Все зависит от каждого из нас», — отметил Андрей Гнеушев.

По данным министерства здравоохранения Нижегородской области, на утро 21 июня всего в регион поступило более 483 тысяч доз вакцины. На сегодняшний день открыт 141 вакцинальный пункт, в том числе 24 передвижных. Привито около 412 тыс. человек, из них более 338 тыс. человек получили две аппликации вакцины.

В регион поступают три вида вакцины от новой коронавирусной инфекции: «ГамКовидВак» (Спутник V), «ЭпиВакКорона» и «КовиВак».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1