Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

15.06.2021 13:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцев приглашают принять участие в семейном флешмобе, посвященном Дню отца

Флешмоб будет проходить с 14 по 20 июня в социальных сетях

С 14 по 20 июня нижегородцев приглашают принять участие во Всероссийском семейном флешмобе, приуроченном к празднику «День отца». Онлайн-акцию проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке Заслуженной артистки РФ, председателя комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианы Гурцкаяи российского путешественника, писателя, художника Федора Конюхова.

Флешмоб проводится с 14 по 20 июня в социальных сетях: Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте. Чтобы к нему присоединиться, необходимо выложить на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВКонтакте рисунок, фотографию, видео или текст, посвященный папе. Организаторы флешмоба предлагают вспомнить смешной или вдохновляющий случай из жизни отца или нарисовать его портрет. Возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видеопоздравление.

Пост нужно отметить хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного. Аккаунт должен быть открытым. Для пользователей Instagram нужно быть подписанными на страницу @happymaterinstvo и @ bf_protek.Под постом следует отметить аккаунты двух друзей.

По итогам флешмоба среди участников будут разыграны призы. Пять человек, которых определит случайный выбор, получат подарочный сертификат OZON от Фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек».

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 23 июня на странице @happymaterinstvo, а также на страницах Фонда Андрея Первозванного в ВК и Facebook.

Подробные правила и условия флешмоба- на сайте www.fap.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1