Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.04.2021 15:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин встретится с предпринимателями на Нижегородской ярмарке

Прямая трансляция встречи будет доступна на ИА «Время Н» и на портале поддержки МСП – «Мойбизнес52.рф»

30 апреля 2021 года в 16:00губернатор Нижегородской области Глеб Никитинвстретится с представителями регионального бизнеса на Нижегородской ярмарке. Мероприятие «Вопросы бизнеса: открытый диалог» пройдет с соблюдением всех мер безопасности в очно-дистанционном формате.

Все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию встречи на сайте ИА «Время Н»(https://www.vremyan.ru) и на портале поддержки МСП – «Мойбизнес52.рф»(https://мойбизнес52.рф).

Напомним, что для создания комфортных условий работы инвесторов в регионе созданы корпорация развития Нижегородской области, институты инвестиционных уполномоченных и приоритетных инвестиционных проектов, действуют особая экономическая зона «Кулибин» в Дзержинске, ТОСЭР в Сарове, Володарске и Решетихе. В ОЭЗ «Кулибин», ТОСЭР «Саров», «Володарск» и «Решетиха» действуют налоговые льготы, для ТОСЭР «Володарск» и «Решетиха» действует льгота по страховым взносам.

Кроме того, создание комфортных условий для развития предпринимательской деятельности – одна из стратегических задач, прописанных в проекте Стратегии развития Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0