Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

29.04.2021 08:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«МАЙ ТРУДОВОЙ, МАЙ ПОБЕДНЫЙ!»

Конкурс проводится с 1 мая по 20 мая 2021 (прием работ завершается в 00:00 часов 20 мая 2021 года) на нашей странице ВКонтакте: https://vk.com/artemkavinov

Майские праздники в каждой семье – это хорошая возможность побыть вместе, привести в порядок свой дом, двор, свои мысли. Всем вместе потрудиться в саду, на даче, сделать первые посадки на деревенском огороде, окончательно «проснуться»после долгой зимы. Но главное — это особые дни, когда за семейным столом мы вспоминаем победные страницы истории нашей страны, своих близких, которые прошли «пекло» Великой Отечественной. «Бессмертный полк», воинские мемориалы, Вечный огонь, Красная Звезда на памятнике деда и прадеда. Майские трудовые и победные дни — это и история наших отношений, традиций, нашей любви к ближним и Родине.

Мы предлагаем вам не просто провести время вместе, а снять небольшое видео, которое наверняка будет особо памятным для ваших близких, а возможно станет победителем нашего конкурса! Ждем ваших семейных видеоработ.

НОМИНАЦИИ:

В КОНКУРСЕ одна номинация:

«Май Трудовой, Май Победный!»

В КОНКУРСЕ могут принять участие все семьи 16 районов и городских округов нашего большого Борского 133 депутатского округа (Сормовский район Нижнего Новгорода, Бор, Семенов, Городец, Чкаловск, Сокольский, Ковернино, Красные Баки, Варнавино, Ветлуга, Воскресенское, Тонкино, Тоншаево, Шаранга, Урень, Шахунья).

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Депутат ГД РФ Артём КАВИНОВ (//ОКРУГ133), Министерство образования Нижегородской области, НГОТРКННТВ, окружные ТВ студии.

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НУЖНО:

1. Снять видеоролик. Главным оператором, режиссером или актером видео могут стать ваши дети.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ХРОНОМЕТРАЖ ДО 3 МИНУТ!!!

2. Подписаться на группу Артема Кавинова https://vk.com/artemkavinov
(если вы ещё не наш подписчик!)

3. Зайти в группе в раздел «КОНКУРС133». Найти пост о конкурсе «Май Трудовой, Май Победный!». И в комментариях к нему разместить свой видеоролик. Указать Район, Населенный пункт, ФИО автора для возможного награждения. Связь с участниками осуществляется через личные сообщения.

КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И КАК?

1. Три победителя (1,2 и 3 место) в номинации будете определять вы сами, ваши группы поддержки. Мы выбираем трех авторов семейных видео, которые набрали самое большое количество лайков.

ВАЖНО! «Ролики, имеющие по мнению жюри, определённо слабый контент, но большую накрутку по голосованию — будут удалены с конкурсной ленты!» Традиционно, БОТов на КОНКУРС не приглашаем! ПРОСИМ НЕ ХУЛИГАНИТЬ!

2. Кто достоин ГРАН-ПРИ конкурса — «победного» семейного путешествия определяет экспертное жюри простым голосованием по 5-балльной системе. Учитываются актуальность, качество, креативный подход, творческая задумка и ее воплощение, «свежесть» отснятого материала.

Вас порадуют несколько «сюрпризов» от наших друзей! А все участники обязательно получат именные дипломы конкурса!

В нашем ЭКСПЕРТНОМ ЖЮРИ:

Артём КАВИНОВ, Депутат ГД РФ

Давид МЕЛИК-ГУСЕЙНОВ, Заместитель Губернатора Нижегородской области

Анна САВЧУК, Генеральный директор Российской детской киноакадемии «Киноостров», Член союза кинематографистов, Член правления Европейской детской киноассоциации, Продюсер, Санкт-Петербург

Елена ЛЕБЕДЕВА, Генеральный директор ГБУ НО "НГОТРК "ННТВ"

и наши окружные ТВ студии:

Светлана КУЛИКОВА, генеральный директор МУП "БИА",

Светлана ПОМОЗОВА, директор МАУ "ГТРК" Надежда КИСЕЛЁВА, директор МП "Шарангское ТВ "Истоки" Ирина МИХАЙЛЕНКО, директор МУП "РТП "Земляки" Вера БАРАНОВА, директор МАУ "Редакция газеты "Вперед"

«МАЙ ТРУДОВОЙ, МАЙ ПОБЕДНЫЙ!»

До встречи на КОНКУРСЕ!

PS: Будем признательны, если Вы поделитесь информацией о КОНКУРСЕ со своими друзьями и близкими!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8