Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

16.04.2021 13:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координационный штаб принял решение о проведении выпускных в школах и детсадах Нижегородской области

Праздничные мероприятия пройдут очно с соблюдением всех санитарных норм

Координационный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Нижегородской области принял решение о проведении выпускных в дошкольных, общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, а также профессиональных образовательных организациях и вузах.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, выпускные по решению штаба пройдут в мае-июне в очном формате с учетом соблюдения всех санитарных правил и норм, связанных с риском распространения коронавирусной инфекции.

«Жители часто спрашивали о выпускных. Решением координационного штаба принят особый порядок проведения этих праздничных мероприятий в детских садах, школах, техникумах, колледжах, вузах», — сказал Глеб Никитин.

Он добавил, что угроза распространения коронавируса пока сохраняется, поэтому необходимо неукоснительно выполнять все требования безопасности, установленные указом губернатора «О введении режима повышенной готовности», и правила Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0