Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

19.02.2021 12:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вадим Булавинов: «Вам решать!» - это один из самых перспективных проектов, которые реализуются в регионе»

​«Вам решать!» — это один из самых перспективных проектов, которые реализуются в регионе. Поддержка активных жителей, помощь в воплощении их идей — великолепная возможность взаимодействия с властью, направленного на улучшение качества жизни жителей области, — заявил депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим Булавинов.

«Я всегда поддерживал инициативных людей. Уверен, что проявление активной позиции является бесспорным доказательством того, что дело будет доведено до конца. Это говорит об отношении жителей к своему населенному пункту, к тем условиям, в которых они хотят жить. Реализация проекта «Вам решать» направлена на поддержку тех, кому не безразлична окружающая их среда, кто знает, как сделать лучше. И объем финансирования в 730 миллионов рублей, заявленный губернатором Глебом Никитиным, говорит о решительности региональной власти в плане поддержки таких инициативных людей», — добавил депутат.

«Тот, кто стремится к воплощению своих планов, несомненно, будет принимать активное участие в процессе их выполнения, контролировать работу, добиваться поставленной цели. Призываю жителей области активно включаться в этот проект и реализовывать самые смелые планы!» — заявил Вадим Булавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1