Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.12.2021 08:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти добрые праздники мы ждем с особой надеждой на возвращение к привычной жизни — с долгосрочными планами и поездками, масштабными мероприятиями и дружескими встречами.

В уходящем году нам многое удалось сделать. Мы смогли сплотиться, стали мудрее, сильнее и терпимее. Мы стали внимательнее к коллегам, к родным и близким.

Какой будет наша жизнь, каким будет следующий год, конечно, зависит от нас — от нашей целеустремлённости и трудолюбия, человечности, желания помочь, доброты и веры. Веры в себя и в Россию!

Надеюсь, в грядущем году у нас будет больше поводов для радости, будут тёплые встречи с друзьями и близкими даже из самых отдаленных регионов нашей большой страны. И 2022-й год, объявленный Годом народного искусства и культурного наследия, подарит нам яркие позитивные эмоции, возможность путешествовать и продолжать знакомиться с богатейшей культурой России.

Дорогие друзья, пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом крепкое здоровье, благополучие, радость и достаток, будут щедрыми на везение и удачу!

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0