Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

17.07.2020 13:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородских предпринимателей научат продвижению бизнеса в соцсетях

Семинар пройдет в онлайн-формате 21 июля 2020 года

Социальные предприниматели и нижегородцы, которые только планируют открыть свой бизнес, смогут принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Продвижение бизнеса в соцсетях». Семинар пройдет в онлайн-формате на платформе ZOOM 21 июля 2020 года в 10:00. Об этом сообщили в региональном минпроме.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, семинар проводит Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Бесплатное обучение в виде образовательных программ, мастер-классов, тренингов – одно из важных направлений нацпроекта. В современных реалиях предпринимателям нужны новые инструменты для развития, нестандартные подходы к ведению или перепрофилированию бизнеса. Последние месяцы показали, что более жизнеспособными оказались организации, которые уже имели опыт работы в интернете. Поэтому так важно уметь пользоваться инструментами для продвижения бизнеса в социальных сетях. Эти знания получат участники семинара», — сообщил Максим Черкасов.

Семинар «Продвижение бизнеса в соцсетях» проведет системный интернет-маркетолог, практикующий бизнес-тренер, преподаватель Екатерина Шукалова.

Подробная информация на портале: цисс52.рф.

Для участия необходима предварительная предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms.

Напомним, 171 предприятие Нижегородской области включено в реестр социальных предприятий. Официальное подтверждение статуса социального предприятия дает возможность пользоваться мерами поддержки, специально разработанными для этого бизнеса в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Срок подачи заявок на вступление в реестр социальных предприятий продлен до 1 августа 2020 года. ЦИСС НО организовал бесплатные телефонные консультации по телефонам: 8 (831) 429-07-25, 8−930−700−08−55. Подробная информация о вступлении в реестр размещена на портале: цисс52.рф, в разделе «Поддержка».

Ранее сообщалось, что на базе центра «Мой бизнес», отрытого в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организован call-центр «Мой бизнес», в котором можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей в период угрозы распространения COVID-19.

Телефон: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10