Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

25.05.2020 13:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин сократил количество своих заместителей

Отрасль ЖКХ и энергетики будет курировать Сергей Морозов, направления экологии и лесного хозяйства – Андрей Бетин

25 мая губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сократил количество своих заместителей. Это связано с назначением заместителя губернатора Андрея Харина на пост генерального директора «Корпорации развития Северного Кавказа». Соответствующую директиву подписал заместитель председателя правительства РФ Юрий Трутнев.

«В любой команде происходит ротация. Это абсолютно нормально. Приятно, когда она обусловлена тем, что человек уходит на повышение и будет работать на федеральном уровне. Желаю Андрею Харину удачи при решении задач общегосударственного масштаба», — отметил Глеб Никитин.

Отрасль ЖКХ и энергетики в правительстве Нижегородской области будет курировать Сергей Морозов, направления экологии и лесного хозяйства – Андрей Бетин.

Как подчеркнул губернатор, структура правительства региона позволяет оперативно реагировать на текущие задачи. Губернатор добавил, что приоритетным направлением для всех структурных подразделений правительства остается поддержка граждан и экономики в непростых условиях, а также реализация национальных проектов.

«Ситуация, связанная с распространением коронавируса, требует от нас новых подходов в кадровой политике. Нет времени и возможности проводить собеседования, необходимо быстро и четко реагировать на ситуацию, зная ее изнутри. Это обуславливает гибкий подход к формированию структуры регионального правительства. Отрасль ЖКХ и энергетики теснейшим образом связана со строительством и дорожным хозяйством. Ни один строительный проект не может быть реализован без инфраструктурной подготовки. Уверен, что Сергей Морозов справится с задачами в этой сфере. Экологию и лесное хозяйство будет курировать Андрей Бетин. Он обладает универсальным управленческим опытом, позволяющим ориентироваться в самых разных отраслях. Андрей Бетин прекрасно знаком с методологией национальных проектов и готов взять на себя контроль за реализацией региональных мероприятий по соответствующим направлениям», — сказал Глеб Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0