Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

02.04.2020 16:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Морозов: «Задача Егора Полякова – найти правильные инструменты поддержки экономики»

Заместитель министра промышленности и торговли РФ прокомментировал назначение Егора Полякова заместителем губернатора Нижегородской области

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Морозов прокомментировал назначение Егора Полякова на должность заместителя губернатора Нижегородской области.

«За плечами у Егора Николаевича — большой профессиональный опыт, который поможетему в текущих условиях принимать оптимальные решения для развития финансового сектора и реальных отраслей экономики. Сейчас, когда предприятия оказались в непростой ситуации, связанной с пандемиейCOVID-19, нужно найти правильные инструменты поддержки экономики, с одной стороны, а с другой – сбалансировать бюджет для решения социальных задач. Не сомневаюсь, что Егор Поляков справится с задачами, которые поставил перед ним Глеб Никитин», — подчеркнулАлександр Морозов.

Напомним, 31 марта 2020 годагубернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в структуру правительства. На пост заместителя губернатора по финансово-экономическому блоку назначен Егор Поляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4