Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

11.04.2020 13:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородской области подтверждено ещё 33 случая заражения коронавирусом, а в России 1667

По состоянию на 11 апреля в регионе общее количество верифицированных составляет 152 человека.

По состоянию на 11 апреля в Нижегородской области подтверждены ещё 33 случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество верифицированных составляет 152 человека, из них выздоровели и выписаны 16 человек. Протестировано на наличие коронавируса более 19 тысяч человек.

Как ранее заявлял губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, на верификации постоянно находятся десятки тестов, поэтому такой рост количества заболевших в регионе ожидаем.

Напомним, вчера Глеб Никитин утвердил перечень должностных лиц органов исполнительной власти региона, которые уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 КоАП («Невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций» – прим) и поручил уже в эти выходные провести рейды по выявлению нарушителей.

В России ежедневно наблюдается рост числа заражённых. Согласно оперативной статистике коронавируса на 11 апреля (6:30 по Мск) по данным штаба стопкоронавирус.рф число инфицированных россиян составляет 13 584. За последние сутки выявлено 1 667 заражений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

349