Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

30.07.2019 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Временный туристско-информационный центр открылся в Дивееве

Его услугами могут воспользоваться паломники во время празднования дней памяти Серафима Саровского

30 июля 2019 года в Дивееве открылся временный туристско-информационный центр. Он будет работать во время празднования дней памяти Серафима Саровского.

«Дни памяти Серафима Саровского — важное событие для Нижегородской области и России в целом. Ожидается, что мероприятия посетят тысячи паломников со всей страны. Для качественного информирования гостей мы совместно с АНО «Управляющая компания по развитию Саровско-Дивеевского кластера» организовали работу информационного центра на все время проведения мероприятий. В центре будут представлены рекламно-информационные материалы о Дивееве, Арзамасе и в целом о Нижегородской области. Все материалы будут распространяться абсолютно бесплатно», — отметил директор ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр» Сергей Яковлев.

«На сегодняшний день мы планируем работу центра с 9 до 19 часов. С 30 июля по 3 августа. При необходимости мы готовы увеличивать время работы – закрывать позже, открывать раньше. Все будет зависеть от загрузки», — рассказал представитель АНО «Управляющая компания по развитию Саровского-Дивеевского кластера» Михаил Ерин.

В ближайшем будущем в Дивееве в рамках развития кластера Арзамас-Дивеево-Саров планируется открытие постоянного туристско-информационного центра, который будет работать круглогодично.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0