Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

06.06.2019 16:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин в качестве наставника встретился с победителем конкурса «ЛидерыРоссии»

Губернатор подчеркнул, что поставит перед наставляемым актуальные для Нижегородской области задачи

06 июня 2019 годагубернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел встречу с победителем конкурса «Лидеры России»,директором по развитию бизнеса ООО «Логрокон»Владимиром Туровцевымв рамках первого дня Петербургского международного экономического форума.

Глеб Никитин подчеркнул, что поставит перед наставляемым актуальные для Нижегородской области задачи. «По мере достижения успеха по этим проектам, мы будем подбирать другие. Я жду от этого общения не только результатов для личностного развития наставляемого, но и для своего развития. Для меня очень важны новые взгляды и восприятие государственной службы. Это очень правильный и нужный диалог», — подчеркнул Глеб Никитин.

«Для меня это возможность применить свои знания на базе перспективного региона. Важно, чтобы идеи воплотились в реальные проекты. И без наставника это просто невозможно. Проекты касаются сферы экологии, вывоза ТКО и мониторинга экологической обстановки», — рассказал Владимир Туровцев.

Напомним, что в апреле 2019 года раздел для победителей/финалистов/полуфиналистов конкурса «Лидеры России» запущен по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина на портале «Команда Правительства».

Презентация программы «Команда Правительства», о которой глава региона Глеб Никитин доложил президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая 2018 года.

Фото Александра Воложанина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0