Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

20.06.2022 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45(13559) от 20.06.2022 г.

Соблюдайте скоростной режим!

ОГИБДД МО МВД России «Уренский» напоминает гражданам о необходимости соблюдения скоростного режима, установленного на автомобильных дорогах, о необходимости в обязательном порядке пристёгиваться ремнями безопасности, а при перевозке детей использовать детские удерживающие устройства, соответствующие росту и весу ребёнка. Несоблюдение правил дорожного движения может привести к серьёзным последствиям.

13 июня на автодороге Н. Новгород – Шахунья – Киров водитель К. 1974 года рождения, управляя автомобилем «Хёндай-Солярис», не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хёндай Сантафе» под управлением гражданки К. 1983 г.р .

В результате ДТП погибли три пассажира автомашины «Хёндай Солярис»: гражданка Б. 1978 года рождения и двое её несовершеннолетних детей 2012 и 2019 годов рождения. Кроме этого три человека получили телесные повреждения, в том числе несовершеннолетний пассажир автомобиля «Хёндай Сантофе» 2012 г.р. Пострадавшие были доставлены в приёмный покой Уренской больницы.

14 июня на автодороге Урень – Шарья – Котлас водитель М. 1982 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси Ланцер», двигаясь со стороны города Ветлуги в сторону города Уреня, не справился с управлением и, выехав на полосу, предназначенную для встречного движения, совершил наезд на дорожное ограждение с последующим съездом в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля «Митцубиси Ланцер» 1980 года рождения был доставлен в Уренскую ЦРБ, где от полученных телесных повреждений скончался.

Юрий Деричев,

начальник ОГИБДД

Ещё раз напоминаем о том, что о водителе, неадекватно управляющем автомобилем, находящемся в состоянии алкогольного опьянения, можно сообщить по телефону «112». Звонок будет анонимным. Оперативное реагирование на сообщение о нетрезвых водителях позволит не допустить ДТП с участием пьяных водителей и, возможно, спасти чьё-то здоровье, а то и жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22