Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.04.2022 10:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28(13542) от 18.04.2022 г.

Попалась в «сети»

Наталья Лебедева

19 апреля – День образования службы занятости РФ

Всего второй год трудится Наталья Лебедева ведущим инспектором в Уренском центре занятости населения, а уже зарекомендовала себя как хороший и грамотный работник. Отзывы коллег и руководства службы занятости о ней самые положительные.

В обязанности Натальи входит составление различных отчётов, начисление зарплаты сотрудникам центра занятости, социальных выплат безработным гражданам. Работа её, может, и незаметная, но очень важная для многих людей. Скромная, уравновешенная и очень ответственная девушка исполняет все свои обязанности в срок, без лишних проволочек.

Центр занятости населения – это первое рабочее место Натальи, куда она пришла со студенческой скамьи, получив профессию социолога в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Каждое утро Наталья приходит на работу и с удовольствием погружается в загадочный и сложный мир цифр, сводок и отчётов.

Сейчас девушка получает второе высшее образование, учится на втором курсе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и изучает основы экономической безопасности. Видимо, в этом случае всё-таки сыграли роль наследственные гены – мама и бабушка Натальи работали бухгалтерами. Сфера финансов и экономики затянула её в свои «сети», а она и не сопротивлялась. Учится Наталья с большим удовольствием и мечтает стать высокопрофессиональным специалистом.

Татьяна Прусакова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31