Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

11.04.2022 10:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26(13540) от 11.04.2022 г.

«Творчество MIX»

Танцевальная группа «Карамельки плюс»

В Доме детского творчества г. Уреня прошёл муниципальный конкурс «Творчество MIX», в котором приняли участие вокалисты и танцевальные группы ДДТ.

Исполнительское мастерство, сценичность, артистизм, раскрытие художественного образа – это именно те критерии, по которым жюри оценивало мастерство юных участников конкурса.

Было очень интересно смотреть выступления коллективов. Нельзя не отметить, какими они получились продуманными и креативными. Юные участники были полны энергии и задора. Выходя на сцену, они радовали зрителей не только своей детской непосредственностью, но и слаженной работой на сцене, актёрским мастерством.

Танцевальные группы «Ягодки», «Карамельки» и «Карамельки плюс» заняли первые места в своих возрастных категориях. Их руководитель – опытный педагог-хореограф Валентина Ивановна Аристова. По итогам выступлений складывается впечатление, что все эти танцевальные группы существуют не сами по себе, что это большая танцевальная семья, где царят взаимопонимание и гармония, где руководитель – добрый товарищ и надёжный помощник. Хочется пожелать успехов юным артистам и их целеустремлённому педагогу.

Екатерина Пермякова.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22