Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19(13533) от 18.03.2022 г.

Школа мужества

В День защитника Отечества в г. Шахунье проходил межрайонный фестиваль единоборств, на который съехались 10 команд . В их числе были воспитанники секции по борьбе самбо ФОКа «Спарта». Тренер С.Г. Халилов привёз на турнир 28 юных самбистов, 18 из них завоевали медали.

Победителями первенства в своих возрастных категориях стали Максим Голубев, Тимур Таланов, Матвей Баранов, Ксения Шведова, Максим Вязгин, Вячеслав Карцев, Ярослав Кудрявцев. Серебряными призёрами – Арсений Веселов, Артём Соловьёв, Георгий Кабараев, Артём Байрамуков, Андрей Баев, Даниил Капитанов. Третье место заняли Руслан Горбатенко, Владислав Копосов, Александр Ватагин, Максим Чалкин, Кирилл Ширяев.