Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

18.03.2022 12:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19(13533) от 18.03.2022 г.

Руководитель, который думает о людях

С.Б. Рыбаков

Как много значит личность руководителя для коллектива, знает каждый по опыту своей работы. Хорошо, если это грамотный специалист, открытый к людям, мудрый, добрый человек. Руководитель ООО «Им. Горького» С.Б. Рыбаков – именно такой человек.

В каждую сферу сельскохозяйственной деятельности он вникает с большой долей ответственности, будь то агрономия, зоотехния, ветеринария. К каждому своему работнику Сергей Борисович находит индивидуальный подход, поэтому работать под его руководством – большая удача.

Но особенно трепетно относится руководитель к пенсионерам, большую часть жизни отдавшим работе в сельском хозяйстве. С лёгкостью решает возникающие проблемы бытового характера: выделяет технику для вспашки огородов, посадки и копки картофеля, добрым словом делится даже со случайно встреченным человеком, не жалея времени на беседу. Для каждого открыта дверь в кабинет руководителя, к нему можно обратиться с любым трудным вопросом, и Сергей Борисович никому не откажет в помощи.

Никогда наш руководитель не забывает поздравить людей с праздниками: с Днём работника сельского хозяйства, с Новым годом, Днём защитника Отечества, 8 Марта, Днём пожилых людей.

Пенсионеры Горевского поселения признательны Сергею Борисовичу за неравнодушное отношение к людям преклонного возраста.

Зинаида Бронзова, председательГоревской ветеранской организации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29