Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

04.02.2022 14:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8(13522) от 04.02.2022 г.

Дипломы – за лучшие материалы

С.А. Смирнов вручает дипломы И.Д. Смирновой

Определены победители регионального этапа XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На конкурс были представлены материалы в рамках семи номинаций. Всего от нижегородских журналистов на конкурс поступило 29 работ. По результатам оценки журналистских материалов членами организационного комитета 15 признаны лучшими, причём шесть из них оказались в копилке уренских журналистов.

Публикации Татьяны Журавлёвой стали лучшими в номинациях «Выйти в плюс» (материал «Добродар») и «Многодетная Россия» (материал «В тесноте, да не в обиде»).

Публикации Ирины Смирновой вошли в число победителей в номинациях «Дорогой безграничных возможностей» (материал «Жить здесь и сейчас») и «Я – родитель» (материал «Взять за правило: приходить домой с улыбкой»).

Юлия Максимова названа в числе победителей в номинации «Я – родитель» за серию публикаций о здоровье будущих поколений. Кроме того, Юлия Максимова получила диплом за победу в областном конкурсе проектов «Взаимодействие СМИ с общественностью» за проект «Дети против энергетиков».

Дипломы уренским журналистам были торжественно вручены на оперативном совещании в администрации Уренского муниципального округа.

Награждая журналистов, первый заместитель главы администрации С.А. Смирнов отметил активную позицию уренских газетчиков, их неравнодушие к проблемам населения, творческий поиск и профессионализм. Регулярное участие в конкурсах разного уровня и заслуженные победы в них говорят о том, что коллективу редакции по силам серьёзные злободневные темы и их достойное воплощение на страницах газеты.

Вероника Скворцова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16