Меню
12+

Районная газета «Уренские вести», г. Урень

25.11.2022 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маму любят все

Семья Стародубцевых: Павел, Яна, Любовь Геннадьевна, Егор и их любимый питомец – пёс Черёмуха

О дереве судят по плодам, а о родителях – по детям. Любовь Геннадьевна Стародубцева троих своих детей одна воспитывает. Нелегко приходится, но она старается. Теперь, когда старшие дети ей уже помощниками стали, семья смогла в ипотеку приобрести собственную квартиру.

Павел учится в Нижегородском речном училище имени Кулибина на электромеханика, недавно вернулся с практики, семь месяцев провёл в навигации на буксире «Дмитрий Корольский» – Будапешт, Красноярск, Дудинка. По могучей реке Енисей баржи доставляли. 18-летний юноша своим профессиональным выбором доволен: всё нравится, и работа, и зарплата. Павел говорит, что своими успехами он обязан маме, которая с детства воспитывала его мужчиной, отправляя на секции по боксу, самбо, пауэрлифтингу.

Семнадцатилетняя Яна отличается не только внешней красотой и умением красиво одеваться. Будучи одиннадцатиклассницей, девушка неплохо учится, танцует, увлекается музыкой, плаванием, теннисом, очень любит шить и готовить. Не без гордости Яна говорит о том, что уже имеет опыт работы в кафе и детском центре.

Семилетний Егор тоже старается помочь маме, радуя её своими успехами в учёбе и футболе.

В семье Стародубцевых маму любят все, включая кота и собаку. Огромный сторожевой пёс Черёмуха раньше служил на зоне, а когда его решили списать за ненадобностью, Любовь Геннадьевна взяла его себе. Сама кормит, вычёсывает, выгуливает. Вот такая она, мама Люба, любви и заботы которой на всех хватает.

Татьяна ЖУРАВЛЁВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

252